Вы не используете Интернет?  
Главная Обо мне Мои материалы Помочь мне Работать со мной Для партнеров Стать партнером Написать мне

Вы не используете Интернет?

2013-05-16

Просмотров: 2083
Понравилось? Поделитесь со своими друзьями!


Комментарии:

Елена Овдиенко
2013-05-16

Спасибо, Игорь, что показал и научил простым техническим моментам. Я раньше и не думала, что благодаря этому, можно настолько упростить свою работу и экономить столько времени.


Оксана Панчук
2013-05-16

Горькая правда! Очень много знакомых по сей день живут как в каменном веке и считают, что информационные технологии не нужны. Только не пойму почему они удивляются своей жизни и результатам.


Олена Андрущенко
2013-05-16

Ігор, чим далі, тим більше підтвердження, що я правильно зробила, прийнявши рішення бути з тобою в команді. Завдяки тобі я дуже багатьом корисним речам навчилась. Особливо технічним. Дякую!


Андрей Николаенко
2013-05-17

Раньше не верил, если честно. Но теперь, когда мне было рассказано и показано как можно все технически упрощать и при этом получать больше результата, я готов не только верить, но и очень благодарен, что оказался открыт к информации.


Алина Джулай
2013-05-17

Игорь, готова присоединяться к Вам! Написала письмо. Посмотрите, пожалуйста!


Юлия Мамедова
2013-05-17

Я тоже хочу в команду к Вам! Прочтите мое письмо.


Артем Семенец
2013-05-18

Игорь, спасибо, что взял к себе и научил. Теперь я точно знаю, что ты прав в двух вещах, которые говорил: работает то, что просто и нужно выбирать с кем работать, а не идти к кому попало, а потом жаловаться и обижаться на всех из-за своей же ошибки.


Виктория Крам
2013-07-05

Спасибо, Игорь, за статью. Полностью поддерживаю Вас в этом мнении. Будущее за интернетом - только так! По моему мнению, мы уже через лет 5 вообще в магазины ходить не будем, сегодня уже все через интернет заказываешь! Не использовать это в своем бизнесе - большое упущение.


Оставить комментарий:


Загрузи Skype и звони мне бесплатно.

Присоединяйся ко мне на

donate

amway нпа
Если Вы не в Интернете - значит Вы не в бизнесе (c)