Мобильный телефон и Skype спасают время  
Главная Обо мне Мои материалы Помочь мне Работать со мной Для партнеров Стать партнером Написать мне

Мобильный телефон и Skype спасают время

2014-08-03

Просмотров: 1566
Понравилось? Поделитесь со своими друзьями!


Комментарии:

Олена Андрущенко
2014-08-04

Нажаль, це правда. Раніше постійно отримувала дзвінки з невідомих номерів і мені відразу ж починали впарювати якусь фігню. Завдяки Ігорю я більше не витрачаю безглуздо свій час. І те, що співрозмовникам Ігоря далеко до нього - 100% правда.


Андрей Челябинцев
2014-08-04

Согласен с Леной. А то, что в статье Игоря, соответствует действительности. Раньше сильно раздражало, когда тебе с мобильного неизвестные надоедают или в скайп только добавили и сразу достают своими рассказами про "великолепные" возможности, а сами эти люди - ноль без палочки. Сейчас просто не трачу впустую свое время на таких личностей, которым и правда до Игоря, как до Луны пешком.


Максим Ткацкий
2014-08-04

Отличная статья! И как раз в правильном стиле. Низкие личности, лентяи и тролли прочтут ее и решат, что ерунда какая-то, потому что нет желаемой для них шары или самоотдачи исключительно их интересам. Но толковые люди видят пользу в статье. Игорь, спасибо, что всегда держишь позицию взаимовыгоды и помогаешь тем, кто с тобой.


Алексей Николайчук
2014-08-04

Максим, я с тобой согласен. У Игоря специально подобран стиль к людям, чтобы посторонний народ, кто смотрят на него и его труды только по этикетке, сами отсеивались, а те, кто готовы открыть этикетку, могли бы получать в разы больше, чем имеют. Игорь, спасибо тебе еще раз за всё, и глупцы те, кто упустили ранее и продолжают упускать возможности работы с тобой.


Марина Степаненко
2014-08-13

Спасибо за совет. Вроде и банально, но если вдуматься, то очень ценная информация на самом деле.


Оставить комментарий:


Загрузи Skype и звони мне бесплатно.

Присоединяйся ко мне на

donate

amway нпа
Если Вы не в Интернете - значит Вы не в бизнесе (c)