Правило неперекрещивания - это залог успеха в жизни  
Главная Обо мне Мои материалы Помочь мне Работать со мной Для партнеров Стать партнером Написать мне

Правило неперекрещивания
(нервным новичкам просмотр не рекомендуется)

2011-12-24

Просмотров: 2687
Понравилось? Поделитесь со своими друзьями!


Комментарии:

Elena Peredriy
2011-12-26

C интересом ознакомилась с твоим мнением, Игорь! Согласна с тобой по поводу того, что это бизнес и его надо строить по законам бизнеса, исключая кросслайнинг. Не все спонсоры добросовестно относятся к своим новичкам, но я думаю, это только от незнания, как им вести себя с новичками или это те, кто старается создать команду переписью населения, а не построением надежного фундамента бизнеса. Но я не думаю, что для этого надо сразу менять спонсора, ведь можно подняться выше по спонсорской линии.


Игорь Зыден
2011-12-26

Вариант смены спонсора, как я сказал - это уже самый крайний, если не довольны верхней линией. То есть спонсором и теми, кто еще выше. И то, ведь можно не меняя спонсорской ветки посещать платные семинары, тренинги.


Viktor
2011-12-26

Это чисто хохлятская позиция, чем большему количеству людей вы поможете тем больше вам воздаться , читайте библию молодой человек!!!


Надежда Ущиповская
2011-12-26

Игорь, благодарю за твой видео пост! Только лично я полностью согласна с Viktorom. А работать бесплатно иногда очень полезно. И помогать другим тоже!!! И тебе помогут, а также твоим новичкам. Четко работают законы мироздания!!! Желаю всех благ!


Оставить комментарий:


Загрузи Skype и звони мне бесплатно.

Присоединяйся ко мне на

donate

amway нпа
Если Вы не в Интернете - значит Вы не в бизнесе (c)