Зомби в городе. Это не фильм. Это жизнь  
Главная Обо мне Мои материалы Помочь мне Работать со мной Для партнеров Стать партнером Написать мне

Зомби в городе

2012-05-28

Просмотров: 1967
Понравилось? Поделитесь со своими друзьями!


Комментарии:

Олена Андрущенко
2012-05-29

Так! На даний момент ще дуже багато людей, які мислять дуже вузько і зомбовані лише тим, що їм їх спонсори наговорили. А самі мислити ще не навчились.


Марина Мелешко
2012-05-30

Согласна! По сей день приходится общаться с такими людьми. И даже их жалко, что они из-за своего неумения мыслить самостоятельно теряют время и возможности.


Василий Николаев
2012-06-12

Умора с такими людьми! Сначала сами мне стучатся или звонят. Когда спрашиваю сколько они в своей теме и сколько заработали, начинают уходить от ответа и сразу видно, что плохо у них дело. Когда я им говорю, что за первую неделю заработал более 700 баксов, начинают рассказывать, что мои слова для них пустой звук и что у меня мышление узкое))))))))))


Антон Макаров
2012-06-18

Игорь, ты прав на 100%. Сегодня с одним таким зомби общался. Это просто цирк был. Приглашает меня непонятно куда, не может объяснить выгоды работы с ним и его проектом, доходы показать тоже не может, зато когда увидел, что я за 2 месяца заработал более 3000 долларов, все равно мне доказывал, что его тема лучше. Неужели у нас мир полнится в основном слепыми идиотами, а не умеющими мыслить разумно?


Оставить комментарий:


Загрузи Skype и звони мне бесплатно.

Присоединяйся ко мне на

donate

amway нпа
Если Вы не в Интернете - значит Вы не в бизнесе (c)