Почему к Вам относятся именно так  
Главная Обо мне Мои материалы Помочь мне Работать со мной Для партнеров Стать партнером Написать мне

Почему к Вам относятся именно так

2017-04-09

Просмотров: 1609
Понравилось? Поделитесь со своими друзьями!


Комментарии:

Олена Андрущенко
2017-04-09

Підписуюсь під кожним словом. І дякую, Ігор, що навчив. Тепер я не дозволяю відноситись до себе як мені не подобається і повністю розумію, що заслуговую відношення.


Елизавета Боярская
2017-04-09

Согласна! Отношение к нам может быть разным. Например, ко мне тоже далеко не все относятся хорошо. Да и разногласия с родителями ведь у всех могут быть даже по той или иной позиции в жизни. Но главное помнить, что мы сами отвечаем за свою жизнь и за отношение к нам.


Антонина Черненко
2017-04-09

А мне лично нравится твое отношение к тем, кто в твоей команде. С одной стороны немного жестко, но зато, какой уровень поощрений к активным партнерам, словами просто не передать. Поэтому, просто тебе спасибо.


Махмуд Джанабаев
2017-04-09

Я, конечно, далеко не полностью знаю кто как к тебе относится. Но лично от себя могу сказать, что ты заслуживаешь самого лучшего отношения во всех смыслах слова. И глупы те, кто этого не знают и не понимаются.


Николай Соболев
2017-04-09

Со словами в статье полностью согласен. Хотя и понимаю, что хейтеры будут всегда. На некоторых все же реагирую и даже пытаюсь давать ответ. А на некоторых понимаю, что не стоит реагировать. Главное отношение с хорошими людьми поддерживать.


Александра Пискун
2017-04-09

А я просто скажу спасибо тебе за справедливое отношение. Для всех мил не будешь, всякого рода троллей и халявщиков поддерживать не стоит, а к серьезным людям у тебя отношение на высшем уровне.


Оставить комментарий:


Загрузи Skype и звони мне бесплатно.

Присоединяйся ко мне на

donate

amway нпа
Если Вы не в Интернете - значит Вы не в бизнесе (c)