С Вами контактируют? Значит Вы засветились  
Главная Обо мне Мои материалы Помочь мне Работать со мной Для партнеров Стать партнером Написать мне

С Вами контактируют? Значит Вы засветились

2016-02-06

Просмотров: 1469
Понравилось? Поделитесь со своими друзьями!


Комментарии:

Арина Малышева
2016-02-06

О, да! Завалить спамом меня регулярно желают. Но мне это не помешало заработать на собственное жилье. Спасибо, Игорь.


Махмуд Джанабаев
2016-02-06

Если кто захочет заработать - он выберет правильную команду, как это сделал я и получил результат. Очень благодарен Игорю. И структура делового предложения роли не играет. Выбираешь команду, делаешь то, чему учат. И когда видят, что ты действительно действуешь, а не бездействуешь - тебя оценят, премируют и дадут еще много благ. А любители завалить спамом и использовать холодные контакты через интернет пусть только завидуют.


Каріна Сокач
2016-02-06

Раніше я сильно нервувала через це. Тому що, коли тебе сторонні люди задовбують тим, що тобі не потрібно - не зовсім приємно. Але, дякую, що не тільки навчили цьому, а й вивели на дохід, який я при зарплаті точно не мала б ніколи.


Юлия Коган
2016-02-06

Любители завалить спамом и использующие холодные контакты через интернет - дураки. Это я увидела на практике, когда выяснила, что у них нет даже близко того результата, который я получила с Вами в команде, ребята. Спасибо, Игорь!


Юрий Бирюков
2016-02-06

Самая большая человеческая глупость - это завалить спамом и ждать, что на твое предложение активно откликнутся. Не работает и не даст нужных результатов. Согласен с Юлей кто эти люди, что используют такие методы.


Альбина Нефтяева
2016-02-06

Меня, как и Карину, тоже раньше сильно раздражало. Не успела вроде первые действия сделать, а тебя уже посторонние люди достают всякой ерундой. А сейчас мне уже все равно. У меня своя структура делового предложения, у них своя. И я знаю, что моя лучше и принесла результаты. И причина этому - Игорь Зыден.


Олена Андрущенко
2016-02-06

Ті, хто люблять спамити і не мають мізків зрозуміти, що треба мінятися, нехай собі далі цим займаються. Може швидше дійде або порозумнішають. А ми собі далі будемо розвиватись і заробляти.


Оставить комментарий:


Загрузи Skype и звони мне бесплатно.

Присоединяйся ко мне на

donate

amway нпа
Если Вы не в Интернете - значит Вы не в бизнесе (c)